суббота, 3 октября 2020 г.

Жизнь в маленьком уральском городе кроме минусов имеет и плюсы. Например, у нас не нужно куда-то далеко ехать, чтобы оказаться на природе, в лесу. Можно и пешком дойти. Главное, пойти в правильную сторону. Поскольку с одной стороны от города у нас карьер, то чтобы попасть в лес — нужно идти в лругую сторону. Всё просто! Вот мы сегодня и пошли. Но пошли не привычными тропками, а новой, до сего дня ни разу не хоженой. И внезапно оказалось, что буквально в паре километров от города, среди берёз, находится симпатичное озерцо. А мы и не знали!
Погода, правда, была несколько неровная — сначала, вроде, солнечно, пока дошли, уже облака, потом снова солнышко выглянуло. Но на дворе третье октября, так что будем считать, что погода была замечательная! Но вместо кепки-бейсболки всё же стоило надешть шапку.
 
Мы там походили, побродили, встретили коз, пообщались с хозяйкой, погладили одного любопытного козлика Мишку, обошли озерцо вокруг. Даже на качелях покачались!Теперь будем знать ещё одно место для прогулок. Можно попробовать сходить туда зимой, может быть даже с Алтаем.

А некоторое количество фотографий с прогулки будет дальше.

Комментариев нет :

Отправить комментарий