понедельник, 12 марта 2012 г.

H2O - история любви

Обычное дело - Он и Она. И Он. Ещё один. Не то братья, не то просто друзья. Им обоим нравится Она, нет, они влюблены в неё до безумия. Но, поскольку то ли друзья, то ли братья, то ни один не хочет перебегать дорогу другому. Потому что оба два - Hombre, благородные люди. А Она... А что Она? Ей приятно внимание обоих, оба ей нравятся, но она не готова выбрать кого-то одного. Она вообще об этом не думает - просто живёт и наслаждается жизнью.

И неизвестно, сколько времени такое продолжалось бы, если бы однажды не случилось так, что Один из них встретил Её на улице и проводил Её до дома, помог донести покупки из магазина. А Второй увидел, как они заходят к Ней в дом. Вдвоём.

Поэтому Второй дождался, когда Первый выйдет из Её дома. Первый, не подозревая ни о чём, обрадовался своему другу (или брату?) и пошёл с ним вместе. А Второй, отойдя от Её дома, достал нож и с размаху всадил в грудь Первого. Прямо в сердце. Оттащил тело в кусты и присыпал листвой и мусором. После чего Он, единственный, пошёл к Ней, чтобы...

На этом сон обрывается, ибо будильник, тварь бессердечная. Вот такое мне сегодня приснилось. Как обычно - что к чему? Совершенно не понятно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий