суббота, 21 декабря 2019 г.

Разочарование года

Пошли мы сегодня с сыном на "новогодний концерт" в нашу филармонию. Лучше бы не ходили и не тратили времени и денег. Вот ни разу ещё не было, чтобы я уходил после первого отделения, чтобы не мучить себя и во втором. Сегодня первый и, надеюсь, последний раз.

Сегодня всё было как-то не так. И репертуар, и подбор инструментов под него, и, самое главное, формат мероприятия. "Кафе на набережной". Поскольку никакой набережной и кафе на ней у нас нет, то просто поставили столики в фойе перед концертным залом и посадили зрителей за эти столики. Мы уже как-то раз были на концерте в таком формате, вроде неплохо было, вот я и решил ещё раз с Ванюхой сходить. Ну не знаю, в прошлый раз, вроде бы, они столько народу в своё "кафе" не напихивали. В этот раз было просто не протолкнуться. И это было ужасно!

Ну и со звуком, конечно, всё очень и очень плохо. Так что мы дотерпели до антракта и свалили домой. Деньги деньгами, но мучить себя...

Так что больше в "кафе на набережной" я не ходок. Оставим это сомнительное удовольствие другим. А мы уж на симфонический оркестр, при случае.

Комментариев нет :

Отправить комментарий