Спать хочется, голова тяжёлая, глаза закрываются. Что странно, потому что проснулся я сам, ещё до будильника. И даже встал до будильника, выключив его, чтобы не орал понапрасну, не бесил. Потом, правда, прилёг поваляться с кошкой Соней, ну, и задремал ненадолго. Может, поэтому теперь такое состояние? Не знаю.
Но как было не прилечь поваляться рядом с этой пушистой засоней? Во-первых, она так уютно лежала на кровати, завидно же. Во-вторых, она сразу же замурлыкакла, как только я устроился рядом и даже ещё не начал её гладить, а только ещё руку протянул. Очень ласковая у меня кошка Соня, и мурлыкатель у неё в порядке.
Главное гладить правильно - там и так, как нравится Соне. А то если ей что не нравится - она когти пускает в ход не задумываясь. Очень резкая у меня кошка Соня. Но я же е ё давно знаю, поэтому если мне не хочется экстрима, то я не заедаюсь. Сегодня с утра мне экстрима не хотелось, поэтому мы тихо-мирно валялись рядышком.