Показаны сообщения с ярлыком банк. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком банк. Показать все сообщения

четверг, 2 апреля 2015 г.

СМС-ки первоапрельские и не только

Единственным человеком, который в честь первого апреля меня вчера разыграл, оказался мой бывший напарник. От него пришла вот такая СМС-ка:



Я сперва аж заколдобился - это ж как жулики оборзели, уже не по сто-двести рублей сшибить пытаются, на тысячи перешли! А потом прочёл последнюю строчку и посмотрел на отправителя. Ну, Юра, ну, шутник! :-)

А вот Сбербанк не шутит, Сбербанк на полном серьёзе предлагает мне добровольно накинуть петлю на шею и потуже затянуть. И, раз дело добровольное, то даже без мыла:

пятница, 13 декабря 2013 г.

...на эти два прОцента и живу...

Обидно и неприятно в этом сознаваться даже самому себе, но я лошара. Вместо того, чтобы сесть и подумать, радостно согласился взять кредит под меньший процент, чтобы досрочно погасить кредит с бОльшим процентом. Ну 16,5 же меньше 20,5, верно? Но калькулятор показывает, что в итоге я всё равно остаюсь внакладе. Не много, на 900 с чем-то рублей, но всё же в пользу банка. Не, ну как так-то?! Хочется верить, что Н., которая мне это дело предложила, сама не донца осознавала, на что толкает товарища. А то совсем уже получается... Плохо получается, кому тогда верить-то? Коту разве что, да собаке...

Чёрт, что-то меня так вштырило, что опечатки через слово. Не, я их исправил, конечно, но были в достаточном количестве, уж поверьте.