Показаны сообщения с ярлыком смс. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком смс. Показать все сообщения

четверг, 2 апреля 2015 г.

СМС-ки первоапрельские и не только

Единственным человеком, который в честь первого апреля меня вчера разыграл, оказался мой бывший напарник. От него пришла вот такая СМС-ка:



Я сперва аж заколдобился - это ж как жулики оборзели, уже не по сто-двести рублей сшибить пытаются, на тысячи перешли! А потом прочёл последнюю строчку и посмотрел на отправителя. Ну, Юра, ну, шутник! :-)

А вот Сбербанк не шутит, Сбербанк на полном серьёзе предлагает мне добровольно накинуть петлю на шею и потуже затянуть. И, раз дело добровольное, то даже без мыла:

понедельник, 1 сентября 2014 г.

Вот и поздравляй таких :-)

Позвонил сегодня товарищу, хотел поздравить его с днём рождения. Ну не повезло человеку, угораздило его родиться 1 сентября!

Дозвониться не получилось, решил написать СМС. И состоялась у нас вот такая переписка: