Показаны сообщения с ярлыком граффити. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком граффити. Показать все сообщения

воскресенье, 22 сентября 2024 г.

"Заброшка", на которую мы не попали

 Мы вчера не попали на странное мероприятие под названием "Заброшка Энтропия". Это, насколько я понимаю, должна была быть выставка екатеринбургских художников. Андеграунд и всё такое. Но не сложилось. То есть мы-то пришли, но там уже практически всё прикрыли, к сожалению.

Мы там побродили с краю, немного фотографий сделали,  недоумевая: "Это что вообще такое?" А потом выяснилось, что НАСТОЯЩУЮ-то выставку мы и не увидели.


 









Много фотографий поэтому надёргал в интернете. Это обещало быть интересным! Но увы :-(

Вот здесь всё лежит: https://photos.app.goo.gl/fzxHWpvr9fUX2aPq7

суббота, 1 апреля 2017 г.

А свалю-ка я в лес подальше от вашего 1 апреля!

И свалил я в лес. Совсем один, даже без собаки! Зато с фотоаппаратом и биноклем Карл-Цейс. По ходу ещё и телефон к делу приспособил, видео снимать. Не знаю зачем, просто так. Лес, речка и затопленные карьеры - это всё у нас в пешей доступности, поэтому туда обычно и гуляем.



Начал от речки, и дальше, дальше... Под кат :-)

Но сначала мой первый опыт на ниве видеоблогинга :-)



пятница, 26 апреля 2013 г.

Норкоманы

Послание
«Послание» на Яндекс.Фотках

Стал замечать у нас в городе вот такие надписи на стенах. Встречаются в разных местах, видел возле школы, в которой сын учится, ещё в паре мест. Возле школы, правда, написано "власть в школе наркотики". Не совсем понятно, к кому обращается автор. Точнее, совсем не понятно. Классический пример "казнить нельзя помиловать".

вторник, 22 января 2013 г.

Времена года

Было:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Стало:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Ну, и когда больше жить хочется? А на первой фотографии, между прочим, уже октябрь!

Скейтер

Странно, но вот про этого небрежно нарисованного мальчишку хочется придумать историю :-)

Скейтер
«Скейтер» на Яндекс.Фотках

Но с придумыванием историй у меня не очень, к сожалению. Может, кто другой возьмётся?

четверг, 22 ноября 2012 г.

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Снова граффити

Эти рисунки на стенах поджидают меня в самых неожиданных местах, даже в тех, где я бываю достаточно часто. То ли я их не замечаю, то ли их раньше там не было. Надеюсь, всё же второе, а то я совсем слепой получаюсь.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Этот рисунок мне даже нравится. Если бы у нас в городе был такой стрит-арт, то я был бы только за. Это было бы намного лучше одинаково унылых серых пяти-девятиэтажек.

Посмотреть на Яндекс.Фотках

суббота, 25 августа 2012 г.

Дождливая прогулка. Часть III - посёлки и просёлки

Дотопали мы в своих похождениях до посёлка Старо-Кирпичный. Я там ни разу не был. А там... А там забор, а за забором вот такое:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Кусок крыши и труба. Дом сгорел нафиг.

Местный кот давил косяка на моего Тошу. Хотел отмудохать, по любому. И отмудохал бы за милу душу, да при мне, видимо, не решился:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Морда бандитская:

Посмотреть на Яндекс.Фотках




Посмотреть на Яндекс.Фотках

В гаражах попался на глаза мопед, если не ошибаюсь, "Пенза". Я уж думал, их не осталось, в живом состоянии:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

В тех же гаражах с Тошей очень хотел поиграть детёныш собаки. То есть по повадкам и по телосложению видно, что молодой ещё совсем. Но зато крупненький, нашему не чета:

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вот такую вывеску увидели:

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Как будто в других местах пенсионеры сады не держат :-)

А потом было море граффити:

Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

среда, 14 сентября 2011 г.

суббота, 3 сентября 2011 г.

Девочки общаются 2

Эти "наскальные надписи" попались мне по пути домой. Уж не знаю, "кукушка ли хвалит петуха", или кто-то хвалит своих подружек, но исписаны две металлические двери. Одна надпись посвящена некой Даше:
Даша ты супер
«Даша ты супер» на Яндекс.Фотках


Вторая - Лене:

Лена ты супер
«Лена ты супер» на Яндекс.Фотках


А вообще-то это газораспределительный пункт:

Огнеопасно газ
«Огнеопасно газ» на Яндекс.Фотках