Показаны сообщения с ярлыком день города. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день города. Показать все сообщения

воскресенье, 26 июня 2016 г.

Немного про день города

В сегодняшней (фактически уже вчерашней) программе празднования дня города были заявлены показательные выступления конно-спортивной секции. Туда-то мы и отправились. Потому что, честно сказать, ничего более интересного не предвиделось. А лошади красивые. Соревнования по прыжкам на мощность даже поснимал на видео.



Фотографии тоже были.

воскресенье, 29 июня 2014 г.

Фоточки с дня города (не все, не все)

Хаотично повыдерганные фотографии из тех, что я сделал вчера, в день города.


День города. Не опять, а снова :-)

День рождения, будь ты обычным человеком, необычным человеком, а то и вовсе городом, всё равно бывает каждый год. Если только он не выпал на 29 февраля, конечно. Нашему городку повезло, у него день рождения отмечается летом, надо же, как удачно сложилось :-)

Пока 175 снимков заливаются на Яндекс.Фотки, покажу-ка я самые зажигательные моменты с праздника. Нынче, на мой взгляд, жгли дети, маленькие девочки. На них иной раз смотреть было куда интересней, чем на происходящее на поле стадиона.

Вот эта малявочка плясала у самых моих ног, ну как такое не заснять:



Ещё две звёздочки танцевали на дорожке стадиона. Сначала вдвоём, потом к ним подтянулись ещё несколько "сочувствующих".





Кстати, музыку в последнем ролике посоветовал заменить Youtube, ему, видите ли, не понравилось, что там звучит кусок композиции "Toса-toсa".