В сегодняшней (фактически уже вчерашней) программе празднования дня города были заявлены показательные выступления конно-спортивной секции. Туда-то мы и отправились. Потому что, честно сказать, ничего более интересного не предвиделось. А лошади красивые. Соревнования по прыжкам на мощность даже поснимал на видео.
Фотографии тоже были.
Показаны сообщения с ярлыком день города. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком день города. Показать все сообщения
воскресенье, 26 июня 2016 г.
воскресенье, 29 июня 2014 г.
Фоточки с дня города (не все, не все)
Хаотично повыдерганные фотографии из тех, что я сделал вчера, в день города.
День города. Не опять, а снова :-)
День рождения, будь ты обычным человеком, необычным человеком, а то и вовсе городом, всё равно бывает каждый год. Если только он не выпал на 29 февраля, конечно. Нашему городку повезло, у него день рождения отмечается летом, надо же, как удачно сложилось :-)
Пока 175 снимков заливаются на Яндекс.Фотки, покажу-ка я самые зажигательные моменты с праздника. Нынче, на мой взгляд, жгли дети, маленькие девочки. На них иной раз смотреть было куда интересней, чем на происходящее на поле стадиона.
Вот эта малявочка плясала у самых моих ног, ну как такое не заснять:
Ещё две звёздочки танцевали на дорожке стадиона. Сначала вдвоём, потом к ним подтянулись ещё несколько "сочувствующих".
Кстати, музыку в последнем ролике посоветовал заменить Youtube, ему, видите ли, не понравилось, что там звучит кусок композиции "Toса-toсa".
Пока 175 снимков заливаются на Яндекс.Фотки, покажу-ка я самые зажигательные моменты с праздника. Нынче, на мой взгляд, жгли дети, маленькие девочки. На них иной раз смотреть было куда интересней, чем на происходящее на поле стадиона.
Вот эта малявочка плясала у самых моих ног, ну как такое не заснять:
Ещё две звёздочки танцевали на дорожке стадиона. Сначала вдвоём, потом к ним подтянулись ещё несколько "сочувствующих".
Кстати, музыку в последнем ролике посоветовал заменить Youtube, ему, видите ли, не понравилось, что там звучит кусок композиции "Toса-toсa".
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)