Показаны сообщения с ярлыком рингтон. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком рингтон. Показать все сообщения

среда, 7 мая 2014 г.

Кому китайских рингтонов?

Тот идёт на страницу http://submariner.byethost17.com/tones/tones.html и слушает/скачивает последние шесть, которые про "Китайский Новый год". Наверное, даже не шесть, а три, которые "погромче". Не знаю зачем. Просто так. Почему бы нет?

среда, 19 июня 2013 г.

Поющий модем

Не удержался и таки запилил себе рингтон "Поющий модем" :-)


Вообще-то это Хацунэ Мику, анимешная девочка-вокалоид, которая, в отличие от российских артистов, поёт без фонограммы.

суббота, 29 сентября 2012 г.

Порвать японца на рингтоны

Так уж сложилось исторически, что мелодии на рингтоны для своего телефона я, за редким исключением, делаю сам. Начал с циничного художественного вырезания фраз из хита группы "Фабрика":


Бегал потом, девчонок-секретарей дразнил :-)

Потом было всякое, но песенки из мультиков у меня почему-то пользуются предпочтением. Теперь, правда, мультики мы смотрим всё больше японские, которые и не мультики вовсе, по мнению фанатов, но анимэ. Так ведь из них тоже можно выдернуть интересные фрагменты. Вот, например, как с недавних пор звучит мой телефон, когда мне звонит... Не будем показывать пальцем, но это был, скажем... Э... Ну, пусть будет Полуэкт :-)



Собственно, моя коллекция рингтонов собственного (за редким исключением) изготовления лежит здесь.

вторник, 5 октября 2010 г.

Не могу удержаться, хвастаюсь, настолько мне нравится это безобразие!

Теперь воткну этот рингтон в свой новый телефон сигналом на группу "Девчонки" :-)
На старом именно такая мелодия и играла, но со старого её вытащить не получается, а сам файлик я где-то пролюбил. Поэтому пришлось восстанавливать. По-моему, получилось :-)

четверг, 11 марта 2010 г.

Позвони мне тут ещё!

Продолжаю развлекаться изготовлением рингтонов по одному мне понятным ассоциациям. Сегодня вот выкусил кусок из музыкальной темы игры Red Alert 3 - гимн Советского Союза. Теперь на все звонки с работы мобильник будет мне играть такое: