Показаны сообщения с ярлыком сиськи по пятницам. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сиськи по пятницам. Показать все сообщения
пятница, 22 августа 2014 г.
пятница, 28 февраля 2014 г.
Правильная одёжка решает :-)
Ну, что тут скажешь? Иногда я жалею, что ни разу не бывал на Крещении :-)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
пятница, 27 декабря 2013 г.
С утра бережно несу пургу в массы
«Маша и медведи?» на Яндекс.Фотках
Короче, медведи Машу не съели, как многие думали. Они её себе оставили. А съели медведицу, ибо нефиг!
Маша оказалась девушкой, здоровьем и темпераментом не обделённая, так что медведи у неё как шёлковые, у них просто сил не остаётся, чтобы там чего, кроме этого самого. Единственное, на что их хватает, это простонать: "Маша, а, может, просто спать уже ляжем?"
:-D
пятница, 25 октября 2013 г.
True
I know that it's true
When I kiss you
I know I love you
When I kiss you
Пели в моих наушниках "Голубые-озорные", как называли в мои школьные годы группу "Bad Boys Blue". И ведь так оно и есть, мы ведь вам не врём, когда шепчем, говорим, рычим, стонем, произносим слова страсти. Всё так, всё правда. Здесь и сейчас. Здесь, сейчас и для неё. А что же будет завтра? Завтра может и не быть. Хотя пока везло :-)
пятница, 11 октября 2013 г.
пятница, 13 сентября 2013 г.
пятница, 6 сентября 2013 г.
Сбежавший мультик :-)
Я думал, таких только в японских мультиках рисуют, а она вот, настоящая. Сидит, улыбается, как будто так и надо, как будто ожившим нарисованным девочкам так и положено :-)

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
пятница, 30 августа 2013 г.
Два в одом
Давненько что-то у меня не было сисек и котиков. По-моему, это неправильно! Они же хорошие! Поэтому, чтобы не размениваться по мелочам, сразу дуплетом - и то, и другое:

«FATALITY!» на Яндекс.Фотках
«FATALITY!» на Яндекс.Фотках
пятница, 24 мая 2013 г.
пятница, 17 мая 2013 г.
Поболтаем ерундой? :-)
Вы меня извините, я сейчас легка нетрезв, но как же я ржал, когда увидел эту фотку! Не, я всё понимаю, подурачиться всем хочется, да и, возможно, барышня, как и я, не вполне трезва. Но всё равно - ну ду-ура! :-D

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
пятница, 3 мая 2013 г.
пятница, 26 апреля 2013 г.
пятница, 19 апреля 2013 г.
пятница, 12 апреля 2013 г.
пятница, 29 марта 2013 г.
Жизнь налаживается? Или накладывается?
«Галатея-lite» на Яндекс.Фотках
Вот так приблизительно выглядит моя Кошка, когда занимается ремонтными работами. Потому что перемажется обязательно с ног до головы, причём даже в таких местах, где и не подумаешь. Сколько раз я у неё из волос краску выколупывал. Не, на голове-то понятно...
Сегодня она у меня пришла перемазанная клеем - хоть сейчас на неё обои лепи :-)
А потому что мы теперь прикидываемся Равшаном с Джамшутом, в квартире соседей снизу обои переклеиваем. Как оказалось, затопили мы не только тех, которые непосредственно под нами, но и ещё одних. Но тем, нижним, досталось, конечно, сильно меньше, поэтому с ними договорились на поклейку обоев в коридоре. Всего лишь. На прошлой неделе штукатурили-шпаклевали, теперь вот и до обоев дошло.
С теми "утопленниками", что непосредственно под нами живут, тоже утряслось всё. Правда, теперь мне два года кредит выплачивать, который пришлось потратить на утрясание. Денег, конечно, жаль, но душевное спокойствие дороже. Я тоже нервничал и переживал, но по сравнению с Кошкой моей - я просто само спокойствие и непокобели... Не-по-ко-ле-би-мость. К тому же... Ой, тут такое "к тому же"! У нас в понедельник и в другой комнате батарея решила показать характер, и дала течь. Хорошо, заметили! Услышали шипение, оказалось, что это ни фига не кот, а батарея в углу. Шипела трещинкой и капала тихонько водичкой на пол.
Спасло нас от второго акта драмы (до трагедии, наверное, ситуация всё же не дотягивает, никто же не погиб) только своевременное прибытие аварийной бригады. Трещина расходилась буквально с каждой минутой и непременно бы рванула. Но успели! Перекрыли воду, по ощущениям, буквально за несколько минут до того как бы оно рвануло.
Так что теперь мы живём вот так:
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Батарея осталась только на кухне, проверенная временем чугунина. В детской тоже скрутили, от греха подальше. Там стояла такая же алюминиевая, как и первые две. Хорошо, что зима уже закончилась, а то вымерзли бы мы, как волнистые попугайчики в Антарктиде.
пятница, 8 марта 2013 г.
С праздником! :-)
Сиськи и котики - вот те "столпы", на которых держится интернет :-)
Кому не нравятся сиськи - тому с нами не по пути. Кому не нравятся котики... Я даже не знаю... Ну, если только аллергия у человека, тогда простительно.
А вообще - мы, котики, поздравляем вас, барышни, со странным, но от того не менее замечательным весенним праздником. Пойду, налью. Себе и моей Кошке.

«Везунчик :-)» на Яндекс.Фотках
Кому не нравятся сиськи - тому с нами не по пути. Кому не нравятся котики... Я даже не знаю... Ну, если только аллергия у человека, тогда простительно.
А вообще - мы, котики, поздравляем вас, барышни, со странным, но от того не менее замечательным весенним праздником. Пойду, налью. Себе и моей Кошке.
«Везунчик :-)» на Яндекс.Фотках
пятница, 1 марта 2013 г.
Пятнично-весеннее
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Сегодня, в пятницу, без объявления чего бы то ни было, наступила календарная весна. И хочется уже чего-то такого, эдакого... Даже несмотря на -18 за бортом хочется верить, что весна. А там, глядишь, и лето не за горами. Но пока - одеваться, утепляться, и по свежевыпавшему снежку - скрип-скрип, в дальний путь. Эх...
пятница, 15 февраля 2013 г.
пятница, 28 декабря 2012 г.
пятница, 21 декабря 2012 г.
Осталось семь дней!
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Выступить на тему обокралипсиса я, конечно, беспощадно опоздал (впрочем, не очень-то и хотелось). Но картинка-то - ну просто "Звонок" с элементами хентая :-)
- Вы все умрёте! Осталось СЕМЬ ДНЕЙ!
- Забирай меня скорей, увози за сто морей, и целуй меня везде, потому что конец све...
Как-то так.
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)