Показаны сообщения с ярлыком объявление. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком объявление. Показать все сообщения

пятница, 14 августа 2015 г.

А вот кому блохастых?

Сегодня нечаянно поснимал двух подкидышей, которых подобрала добрая женщина Лариса и которых она надеется пристроить в хорошие руки. Ну, потому что в плохие-то зачем? Очаровательные чучелки, только непонятно - брат и сестра или всё же сёстры. Мнения по этому вопросу у нас разошлись.



Зверушки доверчивые и даже, в хорошем смысле слова, нагленькие. Лазили по мне, как по дереву, не обращая никакого внимания на мои возмущённые вопли, что вообще-то у них когти и больно. Им-то весело :-)



На всякий случай, телефон Ларисы +7-909-012-8471. Ну, это, конечно, только для местных, для асбестовских. Почтой котят как-то не принято отправлять.

пятница, 17 июля 2015 г.

Лучший в мире краудфандинг

Есть такой человек - Игорь Шпилёнок. Замечательный фотограф-натуралист, кто ещё не подписан на его ЖЖ, срочно исправляйте это недоразумение.

Теперь кроме фотографии он решил ещё и кино заняться. Кино будет про медведей, живущих в Южно-Камчатском федеральном заказнике. Или не будет? Тут такое дело - чтобы кино было, нужно помочь съёмочной группе финансово. Сделать это можно здесь: http://planeta.ru/campaigns/14612. Как говорится, сколько не жалко. За разные взносы - разные плюшки. Ну, сами прочитаете.

А для привлечения внимания - трейлер будущего фильма (да, его уже снимают):



Там такие ми-ми-мишки!

пятница, 11 октября 2013 г.

Подари скидку другу (то есть мне)

Люди! Человеки! Товарищи, в конце концов. Если кто-то из вас вдруг решит зарегистрироваться в книжном магазине Litres.ru, чтобы покупать там книги, то регистрируйтесь по этой ссылке: http://share.flocktory.com/EDWYVKjGwVisxTipl. Так и вам будет 20% скидка, плюс 10 книг в подарок (правда, выбрать не дадут, подарят что попало), и мне после вашей первой покупки 20% скидка. А то я жду, когда выйдет продолжение Дивовской "Леди не движется", буду покупать, так что скидка бы мне не помешала.

Но, конечно, если вам отвратительна сама идея покупки книг в магазине Литрес (или покупки книг в принципе), то тогда, конечно, силой заставить вас зарегистрироваться и что-то купить я не могу. А жаль, да...
:-)

суббота, 22 декабря 2012 г.

Кто собачку потерял?

Сегодня в магазин "Умные игрушки" на Ленина, 18, приблудилась собачка. Судя по виду - домашняя. Упитанная, хвост купированный. Да и не выжить ей, короткошёрстной, на улице зимой.

Продавцы её пока оставили в магазине, покормили. Если кто узнал свою собаку, или собаку своих знакомых - бегите, забирайте питомца.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Актуально, конечно, только для нашего Асбеста, но вдруг найдутся хозяева? Жалко зверушку.