Нью-йоркская контора Improv Everywhere занимается организацией... не знаю точно, как это назвать. Их последняя проделка - большой выключатель на площади Father Demo:
Отсюда: http://just-tom.livejournal.com/598558.html
Показаны сообщения с ярлыком флэшмоб. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком флэшмоб. Показать все сообщения
пятница, 1 января 2016 г.
вторник, 3 сентября 2013 г.
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!
Из письма в Академию наук: "Здравствуйте, товарищи академики! Муж мой, Петька, алкоголик проклятый, на прошлой неделе притащил в дом лягушку с болота. Сказал, что старая жена ему надоела, решил жениться на молодой. А это, стало быть, и есть его будущая принцесса, которую он поцелует, как она подрастёт. И тогда он на ней женится, а от меня уйдёт. Я бы и рада посмеяться над пьяными бреднями, да вот только лягушка евойная, зараза, кофе пьёт! Неужто правду говорит, ирод?
Вот вы мне скажите, товарищи академики, бывают ли на свете лягушки, чтобы кофе пили? А то я её уже бояться начинаю - вдруг как и правда царевна-лягушка?
Простая русская баба Татьяна Морозова."
среда, 28 августа 2013 г.
Последнее письмо И.
Милая моя Маша!
Это моё последнее письмо к тебе, из тех ста восьмидесяти трёх, что я написал тебе за последние две недели. Я верю, что уж это-то письмо ты прочитаешь. Но будет поздно! К этому моменту меня уже не будет в живых. Раз я тебе безразличен, милая моя Маша, то мне незачем и не для кого больше жить. Да, ты мне говорила, что у тебя есть муж. Он мне, кстати, тоже об этом говорил, буквально вчера. Но, Маша, этот мускулистый кусок дебила недостоин тебя! Представляешь, он сломал мне руку! Хорошо, что левую, иначе я не знаю, как бы я смог написать тебе письмо, ведь я правша. Впрочем, всё это уже совершенно не важно. Сейчас я допишу это письмо и...
Ты знаешь, мне не страшно уходить. Ведь это уйду не я, это уйдёт вся та боль, которую ты могла бы исцелить всего одним коротким словом: "Да". Но ты предпочитаешь другое слово, всего на одну лишь букву длиннее, но именно оно перечёркивает всё.
Прощай, моя Маша! Оставайся со своим Кукуевым, раз он тебе дороже, чем Я. Фотоаппарат настроен на автоспуск, потому что последнюю мою фотографию сделать, кроме бездушного механизма, некому.
Вечно твой И.
Текст написан в качестве главы для проекта "эпистолярный роман", со мной всё в порядке :-)
вторник, 5 апреля 2011 г.
Флешмоб "покажи свой почерк"
Автор идеи: foxy-helen
Цитата: Идея такова - накалякать что-нибудь на листочке и разместить у себя (а мне ссылочку на пост, дада).
Я первая покажу свой кошмарный почерк:

Я повёлся, вот страничка из моего блокнота с курсов английского (это перевод текста):

Посмотреть на Яндекс.Фотках
А какой у тебя почерк, %username%?
Цитата: Идея такова - накалякать что-нибудь на листочке и разместить у себя (а мне ссылочку на пост, дада).
Я первая покажу свой кошмарный почерк:
Я повёлся, вот страничка из моего блокнота с курсов английского (это перевод текста):
Посмотреть на Яндекс.Фотках
А какой у тебя почерк, %username%?
Подписаться на:
Сообщения
(
Atom
)