четверг, 22 августа 2013 г.

Пока не кончилось лето

Слава почте России, она таки успела до окончания (календарного) лета доставить мне заказанные на AliExpress велосипедные очки! Теперь я успею покататься в обновке уже в этом сезоне.

Причём это ведь не только очки, - оправа и стёкла, - это оправа, пять сменных стёкол разного оттенка (одно стекло поляризованное), небольшая оправа, в которую можно поставить линзы с диоптриями, резинка, которую можно поставить вместо дужек, шнурок на шею, матерчатый мешочек и, напоследок, тряпочка для протирки. Всё это добро не просто так кучкой лежит, а в специальном жёстком футляре, очень мне нравится. То, что продают в наших спортивных магазинах и рядом не валялось. Потому что в магазине за те же деньги можно купить только одни очки. А здесь у меня, фактически, пять разных, только стёкла менять успевай - днём потемнее, вечером попразрачней.

Единственное, что поначалу не понравилось, это рогулька, которой очки на переносицу садятся. Как она, кстати, правильно называется? Изначально она была такой формы, что больно упиралась своими уголками в нос. Но, оказывается, её можно подогнуть как надо, так что теперь очки сидят на носу как влитые!


Посмотреть на Яндекс.Фотках


Посмотреть на Яндекс.Фотках

Комментариев нет :

Отправить комментарий