четверг, 31 марта 2011 г.

Пожаловаться, что ли?

Что-то день сегодня не задался. Происходит какая-то непонятная серость и неразбериха. Перестаёт работать тестовая база с сообщением о превышении количества пользователей. Никто из тех, кто мог бы внести изменения в конфигурацию, ни в чём таком не сознаётся. Хорошо ещё, что база "для опытов", а то бы было веселье. Причину такого её поведения пока так и не нашли.

Притащили с завода серверный шкаф. Стоять в нём будет оборудование стороннее, но у нас. Мне поручили собрать. Ну, как собрать, он собран, нужно было поставить стенки и оборудование закрепить в нём. Всё ничего, вот только с одной выдвижной полкой никак у нас не срастается. Как она туда ставится, на что крепится - ума не приложу. И не я один.

В промежутках случаются мелкие, но неприятные "апокалипсисы" у разного рода директоров. То беспроводная мышь перестала работать, то комп подвис. С мышами этими вообще песня - батарейки жрут, как не в себя, хорошо хоть теперь научили секретарей держать всегда в столе запас свежих батареек, теперь нас не дёргают по этому поводу. Но сегодня пришлось перепаивать микро-переключатель под левой кнопкой мыши - продавили, перестал "кликать", зараза.

И вот такая дребедень целый день...

Комментариев нет :

Отправить комментарий